Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurune
Анализируй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее
Коллектив

Наша команда  дружный коллектив!

В Издательстве «Ремедиум Приволжье» работают люди, влюбленные в свое дело. За годы существования в компании сформировался дружный, сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов, досконально владеющих своей профессией. Каждый человек у нас проверен работой и временем.

Успех компании — это, прежде всего, сотрудники, которые там работают. Самые главные качества, которые необходимы для того, чтобы работать в издательстве «РП» — это честность и порядочность. Сплочённый, дружный коллектив способствуют успеху компании и её победному «шествию» от первых дней своего существования до сегодняшнего дня. 

Не оставляет сомнений качество деятельности компании, в которой приоритетным считается человеческий фактор, сделана ставка на создание дружественной атмосферы внутри коллектива.  

Театр «Пиано» (http://tepi.org/) является подопечным нашего издательства. Стало хорошей традицией  устраивать праздник Масленицы на площадке театра «Пиано», огромную помощь в организации оказывают сотрудники театра! В празднике участвуют партнеры издательства – представители фармацевтических компаний, наши партнеры и друзья из типографии «Юнион Принт», Росздравнадзора, сотрудники кафедры фармакологии Нижегородской государственной медицинской академии, а так же их студенты.

МАСЛЕНИЦА-2011

1.jpg    Масленица-2011    Масленица-2011

Масленица-2011    Масленица-2011  Масленица-2011

МАСЛЕНИЦА-2012

DSC06743.JPG    DSC06749.JPG

Традиционно масленичные гулянья сопровождаются шумным весельем: хороводы, игры, исполнение частушек и народных песен. Проходят творческие конкурсы на изготовление кукол-оберегов, а так же на самые вкусные блины! Обязательной и самой веселой частью всего гулянья является сжигание чучела-масленицы, а так же прыжки через костер! 

МАСЛЕНИЦА-2015

В 2015 году родилась идея нестандартного проведения праздника-масленицы и встречи весны. Стало очень популярным – посещение квестов в реальности! Наша команда идет в ногу со временем и не отстает от новинок! Для начала мы сами посетили квест и прошли его с успехом.

8марта,15квест.jpg

Далее родилась идея устроить квест для наших друзей – партнеров, а заодно встретить весну и отпраздновать Масленицу! Задание мы придумали в стенах театра «Пиано»: в комнате для творчества девочек, мальчиков, комната «Наутилус», комната «Джунгли». Квесты были составлены на основе русско-народных сказок. Наши партнеры-друзья, пришедшие на такой праздник, с удовольствием приняли участие в разгадывание тайн! После того как все загадки были раскрыты, все насладились ароматным глинтвейном и вкусными блинами! А в конце праздника, по традиции, мы сожгли чучело масленицы и загадали желания, прыгая через костер!

Масленица-2015  Масленица-2015  Масленица-2015

Корпоратив – отличная возможность сплотить сотрудников, настроить их на одну волну, сделать командой. Наши корпоративы отличаются не только веселым времяпрепровождением, но и интересными, запоминающимися мастер-классами, тренингами. Мы всегда познаем что-то новое!

Новогодние корпоративы мы стараемся проводить на свежем воздухе, выезжаем за город на турбазы! Тимбилдинги, катания на тюбингах, лошадях и снегоходах – это наш активный отдых!

НГ 2015  НГ 2015

Тренинги направлены на улучшение коммуникативных отношений внутри коллектива, познание самого себя, как единицу коллектива, команды. А мастер-классы мы проводим творческие, помогающие отвлечься от суеты и прикоснуться к прекрасному! Так, например, в конце 2015 года мы на турбазе «Узола» провели мастер-класс по изготовлению новогодней композиции. Очень хорошо, что в нашей компании собрались такие разносторонне развитые личности! Мастер-класс проводила Максимова Дарья – в нашей компании она занимает должность офис-менеджера, Дарья может творить флористические чудеса и любит делиться своим опытом!

НГ 2015  НГ 2015

«День медицинского работника» для нашей компании давно стал воплощением «Дня здоровья», который в июньский солнечный день 2010 года мы отметили за играми на зеленой спортивной площадке. Коллектив редакции пригласил партнеров-представителей фармацевтических компаний принять участие в необычном мероприятии «Летние Славянские игры». Наша игровая программа отличилась насыщенностью и неординарностью. Мы играли в «Моргалочки», «Дорожку», «Полено», Кошки-мышки» и другие, где каждый  мог проявить себя как в коллективе, так и в одиночку!

Помимо подвижных игр на природе, День медицинского работника мы проводим с пользой – узнавая и открывая для себя новые места! Так, например, в 2012 году мы отправились в Макарьевский монастырь. Приятным завершением такой экскурсии стал пикник на берегу реки!

Макарий,2012.JPG

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ-2013

День здоровья,13.jpg

«День здоровья-2015» в нашем коллективе совпал с празднованием дней рождения наших сотрудников, которые родились в летние месяца! К празднованию дня рождения любого сотрудника – мы относимся очень ответственно. Мы готовимся заранее, чтобы поздравить именинника – пишем стихи, ставим танцы, сочиняем песни и даже режиссируем фильмы!

IMG_2365.JPG  DSC_0276.JPG