Программа мероприятия
Приглашаем Вас принять участие в информационно-образовательной школе для офтальмологов «Актуальные вопросы современной офтальмологии», которая состоится состоится 3 марта 2016 г. в 14.00 ч. по адресу: Н.Новгород, ул. Родионова 190, конференц-зал НОКБ им. Н.А. Семашко.

Третья школа посвящена тематике «Атрофические, ишемические и воспалительные заболевания зрительного нерва и зрительного тракта ЦНС».

Мероприятие проводится Издательством «Ремедиум Приволжье» совместно с Нижегородским отделением общества офтальмологов России при поддержке Министерства здравоохранения Нижегородской области с 2015 года продолжает и расширяет тематику проведения.

К участию в мероприятиях приглашаются - офтальмологи и другие заинтересованные специалисты Н.Новгорода и Нижегородской области.

В рамках мероприятий будет организована выставка, представляющая современные лекарственные препараты и медицинские приборы.

Модератор - директор Нижегородского областного центра лазерной микрохирургии глаза, председатель общества офтальмологов НО, к.м.н., доцент кафедры офтальмологии медико - хирургического центра им. Н.И.Пирогова (Москва) Мазунин И.Ю.

Для участия в конференции заполните заявку на нашем сайте (для участия с докладом заявки принимаются до 20 января 2017 г.). Чтобы заполнить заявку, нажмите мышью кнопку "заявка участника" на этой странице справа вверху. Заполните необходимые данные и не забудьте нажать в конце формы кнопку "отправить".

Координатор школы:

Потапова Александра,

тел. (831) 411-19-83 доб. 103

e-mail: