Программа мероприятия
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Здоровые дети – будущее России», которая пройдет в рамках VII Межрегионального медико-социального форума «Неделя детского здоровья-2017».

Конференция состоится 23-24 мая 2017 г. в г. Нижний Новгород совместно с выставкой «МЕДИЦИНА ПЛЮС» В ЗАО «Нижегородская ярмарка».
В рамках конференции состоятся секции: «Актуальные вопросы неонатологии» «Актуальные вопросы дерматологии новорожденных и детей раннего возраста» «Новые подходы в диагностике, лечении и реабилитации детей» «Детская кардиоревматология» «Инфекционная патология» «Актуальные вопросы гастроэнтерологии в педиатрии» «Школа детского невролога» Симпозиум для аллергологов-иммунологов «Все ли кожные проявления - аллергические?!»

Для регистрации в качестве слушателя заполните электронную заявку на нашем сайте - нажмите мышью кнопку "заявка участника" на этой странице справа вверху. Заполните необходимые данные и не забудьте нажать в конце формы кнопку "отправить".