Программа мероприятия
Глубокоуважаемые коллеги!
Приглашаем специалистов лабораторной диагностики Приволжского федерального округа принять участие в работе VII межрегиональной научно-практической конференции специалистов лабораторной службы Приволжского федерального округа «Лабораторная медицина - взгляд в будущее», в рамках XVIII Международного медицинского форума «КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ», которая пройдет 23-24 мая 2017 года в Нижнем Новгороде, по адресу: ул. Совнаркомовская, 13.
Участие специалистов бесплатное, по при​глашениям.
ПЕРЕЧЕНЬ основных вопросов научной программы конференции  - в информационном письме (см. кнопку справа)

В рамках конференции планируется проведение «круглого стола» главных специалистов по лабораторной диагностике регионов ПФО. Модератором заседания является гл. специалист по лабораторной диагностике ПФО Зворыгин Игорь Анатольевич.

Одновременно с проведением научной программы конференции, состоится выставка медицинской техники и технологий, используемых в лабораторной диагностике, в которой принимают участие ведущие компании и производители медицинских материалов, инструментов и медицинской техники.
К участию в конференции приглашаются специалисты лабораторной диагностики, микробиологи, бактериологи и все заинтересованные специалисты Приволжского Федерального округа.